Новости

14.02.2017

Результаты Международного турнира категории «А» «Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь» среди мужчин, женщин и боевому самбо


Мужчины

52 kg
1. RAIYMKULOV Bolatbek (KAZ)
2. KUBARKOV Andrej (RUS)
3. AVLIYAKULYYEV Maksudjan (TKM)
3. IBRAGIM Baglan (KAZ)

57 kg
1. MKHITARYAN Grigor (ARM)
2. ALLANUROV Kerim (TKM)
3. BEKETOV Tolobek (RUS)
3. BEDINADZE Leri (GEO)

62 kg
1. TUTKHALYAN Vae (BLR)
2. ANISKEVICH Ivan (BLR)
3. KUANOV Yesset (KAZ)
3. ZHARYLGASSOV Bagdat (KAZ)

68 kg
1. KOKSHA Aliaksandr (BLR)
2. LULUASHVILI Mindia (GEO)
3. BURYI Igor (UKR)
3. NURALYEV Maxat (KAZ)

74 kg
1. POPOV Stepan (BLR)
2. SKRYABIN Stanislau (RUS)
3. MEDZHUMYAN Gaik (RUS)
3. MAMULASHVILI Kakha (GEO)

82 kg
1. BABGOEV Oleg (RUS)
2. GLADISHEV Piter (RUS)
3. EMELIANOV Timofey (BLR)
3. PAHOMOV Ivan (RUS)

90 kg
1. TEJENOV Tejen (TKM)
2. GHVINASHVILI Beka (GEO)
3. STEPANKOV Aleksey (BLR)
3. KUTSIA Niko (GEO)

100 kg
1. LORIASHVILI Davit (GEO)
2. KOBAIDZE Giorgi (GEO)
3. MATSKO Nikalau (BLR)
3. TACHII Denis (MDA)

+100 kg
1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)
2. ZAKARIADZE Giorgi (GEO)
3. KAZHYBAYEV Yerassyl (KAZ)
3. ZHUPIKOV Illya (BLR)


Женщины


48 kg
1. GORELIKOVA Hanna (RUS)
2. TSATURYAN Shogik (RUS)
3. SABLIEVA Kateryna (UKR)
3. ABBASOVA Leila (BLR)

52 kg
1. BABAMURATOVA Gulbadam (TKM)
2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)
3. YERBOLOVA Gulnur (KAZ)
3. CHERNETSOVA Natalia (RUS)

56 kg
1. NURJAVOVA Rushana (TKM)
2. DANILOVICH Kseniya (BLR)
3. ILKIV Nataliya (UKR)
3. POROINEANU Daniela (ROU)

60 kg
1. SHINKARENKO Anastasiia (RUS)
2. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)
3. KAZANOY Krystsina (BLR)
3. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

64 kg
1. SHLIAHTINA Marina (RUS)
2. MATSKO Tatiana (BLR)
3. RI Aiko (RUS)
3. ZHUMABAYEVA Dinara (KAZ)

68 kg
1. MAROZAVA Anzhela (BLR)
2. REHIL Daria (UKR)
3. SAGADAT Gauhar (KAZ)
3. PRISACARU Viorica (MDA)

72 kg
1. FILIPPOVICH Anastasiya (RUS)
2. NAMAZOVA Olga (BLR)
3. SHUT Karina (BLR)
3. AMBARTSUMYAN Galina (RUS)

80 kg
1. KANDRATSYEVA Maryia (BLR)
2. KOVALSKA Halyna (UKR)
3. MARTSINKEVICH Anzhalika (BLR)
3. KLISYTE Gintare (LTU)

+80 kg
1. SAPSAI Anastasiia (UKR)
2. KALUZHNAYA Ekaterina (BLR)
3. MOISEENKO Elizaveta (BLR)
3. KEBADZE Elene (GEO)


Боевое самбо


57 kg
1. TARINBERYEV Ahmet (TKM)
2. RZHANOV Vladimir (RUS)
3. ORESHKO Artem (BLR)
3. KRUGOV Artur (BLR)

62 kg
1. VOROPAIEV Oleksandr (UKR)
2. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ)
3. KAZHIAKBAROV Shyngys (KAZ)
3. BOBYR Serhii (UKR)

68 kg
1. BABAYEV Abdulla (TKM)
2. BABISHVILI Bachuki (UKR)
3. RAZUVAKIN Nikolay (BLR)
3. OSTAPEC Vasily (BLR)

74 kg
1. MURAVITSKI Eduard (BLR)
2. HODKEVICH Ilia (BLR)
3. SNIAZHYTSKI Vladzislav (BLR)
3. KAVALIOV Aliaksandr (BLR)

82 kg
1. BATOK Dmitro (UKR)
2. ALEKSIEVICH Evgeny (BLR)
3. ADIZOV Laziz (RUS)
3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

90 kg
1. HOJAMUHAMMEDOV Serdar (TKM)
2. MASALSKIJ Pavel (BLR)
3. MAROZAU Hleb (BLR)
3. SUTOTSKI Uladzimir (BLR)

100 kg
1. FIRSOV Sergey (BLR)
2. ANNAGURBANOV Charymurat (TKM)

+100 kg
1. AUSHEV Ruslan (KAZ)
2. MADAMINOV Zafar (TKM)
3. ZAKHARENKO Artur (BLR)

 


источник: ФЕДЕРАЦИЯ БОЕВОГО САМБО, ММА И БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ

Возврат к списку

Другие новости

В Петрозаводске пройдет турнир по самбо памяти Шегельмана
В Петрозаводске пройдет турнир по самбо памяти Шегельмана В соревнованиях примут участие самбисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска
Монолитные конструкции Дворца единоборств в "Лужниках" готовы на 85%
Монолитные конструкции Дворца единоборств в "Лужниках" готовы на 85% Возведение монолитных конструкций Международного центра самбо и Центра бокса на территории олимпийского комплекса "Лужники" завершено на 85%, сообщил в среду заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.
300 дзюдоистов приедут в Тюмень на Всероссийский турнир памяти Героев Отечества
300 дзюдоистов приедут в Тюмень на Всероссийский турнир памяти Героев Отечества Более 300 дзюдоистов до 18 лет примут участие во Всероссийском турнире памяти Героев Отечества в Тюмени 15 и 16 мая, сообщает ЦОП "Тюмень-дзюдо".
Известные мастера единоборств дали мастер-класс юным кировским спортсменам
Известные мастера единоборств дали мастер-класс юным кировским спортсменам Известные мастера единоборств дали мастер-класс юным кировским спортсменам.