Пока спортивные и не только, СМИ мониторят шансы самбо на "попадание в олимпийскую семью", наш проект делает необходимую работу по популяризации одного из самых советских видов спорта-самбо.
С даты первого публичного представления международного информационного портала "Мы родом из самбо" на пресс-конференции в НОК в Минске прошло менее двух лет. А в наших рядах пополнение-ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо".
Руководитель ассоциации спортсменов Япринцев Владимир Геннадьевич подписал решение и провел первые назначения.
Участниками ассоциации являются физические и юридические лица без границ в гражданстве и национальности и без гендерных границ.
Это большая спортивная семья, разделяющая и поддерживающая традиционные ценности. Это не обязательно люди ставшие успешными спортсменами но ставшие хорошими людьми. Объединяющей силой Ассоциации является "Самбо".
Национальный вид спорта, который воспитывает, закаляет, объединяет, развивает личность в физическом и духовном смысле.
Одной из основных задач ассоциации является поддержка участников в сфере юридических и социальных вопросов.
Партнёром ассоциации является один из крупнейших союзов юристов России.