Новости

17.09.2019

14 сентября стартовал Кубок Европы по самбо-2019 в Карловы Вары. За день до соревнований более 100 спортсменов, представителей из 14 стран Европы, прибыли на турнир в Чехию.

Чехия_соревнования


Организаторами мероприятия является Чешский Союз Самбо и Европейская Федерация Самбо. Три дня напряженной борьбы дали свои результаты. Теперь поздравляем наших победителей!


Женщины

48 кг

1. DOROFEEVA Mariia (RUS)

2. STROE Ana (ROU)

3. SZATMARY Carmen (ROU)


52 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. ROSSO Julia (FRA)

3. CHISS Daniela (ROU)


56 кг

1. SERGIEVSKAYA Victoria (RUS)

2. POKORNA Aneta (CZE)

3. GOSSELIN Elsa (FRA)

3. PLISH Snizana (UKR)


60 кг

1. SHEVCHENKO Iana (RUS)

2. VARVARUC Catalina (ROU)

3. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

3. BEN BALAH Jamila (FRA)


64 кг

1. LUSHNIKOVA Svetlana (RUS)

2. VALVOI Anda (ROU)

3. HORN Julie (GER)

3. IONESCU Codrina (ROU)


68 кг

1. SAIAPINA Violetta(RUS)

2. SEGARD Eloise (FRA)


72 кг

1. KHOMIACHKOVA Anastasia (RUS)

2. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

3. GOLDHAMMER Nathaly (GER)


80 кг

1. KOVALSKA Halyna (UKR)

2. MASY Deborah (BEL)

3. KHRAPUNOVA Olinda (RUS)


+80 кг

1. LUKASHOVA Nadezhda (RUS)


Мужчины

52 кг

1. ZABOLOTNYI Rustam (RUS)


57 кг

1. PETUKHOV Nikita (RUS)

2. BLOT Steven (FRA)

3. BACCINELLI Walter (ITA)


62 кг

1. MNATSAKANIAN Vladimir (RUS)

2. QUERTINMONT Adrien (BEL)

3. MASSARI Carlo (ITA)

3. LAMBERTS Niek (NED)


68 кг

1. SHAROV Tigran (RUS)

2. MELNYCHENKO Kyrylo (UKR)

3. DE BRUIJN Arnout (NED)


74 кг

1. SOMOV Ilia (RUS)

2. SZOKE Laszlo (ROU)

3. CERUTTI Cedric (FRA)

3. KRAVCHUK Taras (UKR)


82 кг

1. KAZARIAN Samvel (RUS)

2. STETSENKO Dmytro (UKR)

3. GRIGORYAN Davit (ARM)

3. THUILLIER Jean (FRA)


90 кг

1. GRIGORIAN Aram (RUS)


100 кг

1. BAKANOV Denis (RUS)

2. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

3. IHNATOK Dzianis (BLR)

3. SEGARD Anthony (FRA)


+100 кг

1. NATEA Ilie (ROU)

2. ABDULLAEV Sultan (RUS)

3. MAKSIMOV Max (GER)

3. TACHII Denis (MDA)


Боевое самбо

57 кг

1. KUZNETSOV Viktor (RUS)


62 кг

1. VALLOT Maximilien (FRA)

2. TANIN Konstantin (RUS)

3. DI FALCO Dario (ITA)


68 кг

1. SEDOV Nikita (RUS)


74 кг

1. ZAINUTDINOV Renas (RUS)

2. JUNEK Filip (CZE)

3. KARAPETYAN Sergey (ARM)

3. VACEK Petr (CZE)


82 кг

1. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

2. GOLOPAPA Daniil (RUS)

3. MANNING Dillon (IRL)

3. PETROSYAN Davit (ARM)


90 кг

1. DAVYDENKO Petro (UKR)

2. KHACHATRIAN David (RUS)

3. VACEK Miroslav (CZE)

3. KOZSAK Gyorgy (HUN)


100 кг

1. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

2. KUBEK Martin (CZE)

3. COVARRUBIAS Samuel (CZE)


+100 кг

1. HREBENIUK Vitalii (UKR)


В Командном турнире лучшие результаты показала Российская Федерация, вышедшая на первое место, и Украина, занявшая второе. 


Источник: sambo.sport/ru/


logo_line.jpg

Возврат к списку

Другие новости

УЖЕ ЗАВТРА: Первенство ЧР по кикбоксингу
УЖЕ ЗАВТРА: Первенство ЧР по кикбоксингу С 23 по 26 января 2020 года состоится Первенство Чеченской Республики по кикбоксингу среди юниоров и юношей.
VIII Всероссийский турнир по самбо был проведен в честь князя Александра Невского
VIII Всероссийский турнир по самбо был проведен в честь князя Александра Невского Соревнования проходили в Кургане на  призы ОАО «НПО «Курганприбор».
В Иркутске состоятся всероссийские соревнования по дзюдо
В Иркутске состоятся всероссийские соревнования по дзюдо В них примут участие дети 2006-2009 гг.
Конор МакГрегор: "Это будет замечательный вечер"
Конор МакГрегор: "Это будет замечательный вечер" Конор верит в свое феерическое возвращение в бою против Серроне