Автобус, в котором находился российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов и его команда, подвергся атаке другого именитого бойца Конора Макгрегора. Нурмагомедов находится в США, где продолжает подготовку к бою с американцем Максом Холлоуэем.
Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор со своими друзьями совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223, сообщает Daily Mail. На видео, опубликованном на YouTube-канале TMZ, видно, как рландский боец, вооружившись фрагментом металлической загородки, нанес ею несколько ударов по автобусу. разбил окно машины, в которой увозили участников пресс-конференции перед турниром, подручными предметами. Кто-то из сопровождающих Конора разбил второе окно автомобиля.
Ирландский боец, вооружившись фрагментом металлической загородки, нанес ею несколько ударов по автобусу. После нападения на автобус Макгрегор скрылся. Однако полиция сумела найти его и поместить под арест . Находившие в автобусе спортсмены намерены подать в суд на знаменитого бойца смешанного стиля.
7 апреля в Нью-Йорке состоится большой турнир по смешанным единоборствам. В программе соревнований бой Хабиба Нурмагомедова с Максом Холлуэем. Макгрегор, не выходивший на ринг с 2016 года, участия в соревнованиях по смешанным единоборствам не принимает.
Новости
Другие новости
![[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России](/upload/resize_cache/iblock/dc7/352_233_2/Скриншот 05-03-2021 134204.png)
[Архивы] Присвоение Максу Левинтасу звание заслуженного тренера России
В 2002 году в Москве Максу Левинтасу было присвоено звание Заслуженного тренера России по Карате.

Чемпионат Европы по самбо пройдет с 13 по 16 мая на Кипре
Турнир пройдет совместно с молодежным первенством Европы

Кубок мира по самбо в Москве пройдет с частичным допуском болельщиков
Соревнования по спортивному и боевому самбо состоятся 24-27 марта. Атлеты разыграют 21 комплект медалей - 14 в спортивном (по семь среди мужчин и женщин) и семь в боевом.

Поздравляем Президента Монголии с Днем рождения!
3 марта свое 58-летие отметил чемпион мира по самбо, Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.